"Хогвартс: Наследие Стихий"

Объявление

Администрация:

Neville Longbottom *438396882*
George Weasley *594119971*
События игры
День 2-ое сентября.
ВНИМАНИЕ! ИГРА ПРОИЗВОДИТ НАБОР ИГРОКОВ. Как только наберется необходимое число игроков, она возобновится. Все игроки, желающие играть, могут поиграть пока в Флэшбеке и Мозговыносе. Для тех, кто забыл - у нас там имеется недоигранный квест. Гостей просим не проходить мимо, регистрироваться и активно вливаться в увлекательную жизнь нашей ролевой
Партнеры
Watkin`s HallПоследний шанс
Время, погода
2-ое сентября, 12:00-18:00
Небо затянутое серой пеленой, прохладно



Объявления:
Форум начинает свою вторую жизнь – в наличии множество свободных ролей. Игра ведется по 1997 году, идея форума значительно отличается от канона – с позволения автора за основу взята идея трилогии «По другую сторону», с которой вы можете ознакомиться здесь Большая часть игровых локаций скрыта от гостей, зарегистрируйтесь и вы сможете окунуться в необычный мир волшебства, в котором возможно ВСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Хогвартс: Наследие Стихий" » Игровые моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Не с кем играть? Пишем сюда и ищем для себя подходящую компанию.

0

2

надеюсь на чудо.
может кто-то хочет поиграть?

0

3

Georgia Vedis,
Миссис Ведис, так как Вы у нас на данный момент, как я понял, остались единственным активным сподвижником, то есть сподвижницей, Темного Лорда, то не могли бы Вы взять на себя отыгрыш НПС-Пожирателей в этой теме. А то у нас игра застряла из-за отсутствия Темного Лорда, в частности Северуса, что его отыгрывал.
Если Вы согласитесь, просьба, конечно, не убивать канонов и неканонов, действующих сейчас по игре. Я отыграю, если нужно, пару НПС-авроров и НПС-учеников, которых можно будет безжалостно замочить.
+ НСП-Пожиратели должны будут взять в плен ученика/преподавателя/аврора.

0

4

Наконец-то я снова с вами и с радостью приму это предложение.)
когда можно начинать?)

0

5

Georgia Vedis,
С возвращением ВАс, мисс Ведис) *улыбнулся*
Прямо сейчас, если желаете)))

0

6

Neville Longbottom, если что-то напишу не так, Вы уж меня извините и исправьте.)

0

7

Ищу на кого накричать, кому прочитать лекцию, дать по мордасам за хамство.  http://bestsmileys.ru/anim19006.gif

0

8

хочу играааать тт

0

9

В принципе, тоже имею желание поиграть. *смеется*

0

10

Severus Snape, профессор, я рвусь в бой!)

0

11

Nicolas Trickster, это намек или предложение?*усмехнулся*

0

12

Severus Snape, а как вам больше нравится?

0

13

Nicolas Trickster, предпочитаю услышать вашу точку зрения.

0

14

Severus Snape, это было предложение)

0

15

Nicolas Trickster, Что ж. Дельное предложение. Согласен.

0

16

Severus Snape, тогда за обсуждение можно приняться в ЛС.

0

17

Прямо не знаю, как порадовать народ тем, что я и Невилл решили кое-что затеять в мозговыносе. Не волнуйтесь, это не страшно, никого убивать не собираются, резни не будет (если, конечно, вы её сами не устроите), всё должно пройти если не торжественно и чинно, то хотя бы относительно спокойно.
Те, кто знают, что я в реальной жизни принципиальный противник (если не сказать ненавистник) этого дела, сейчас должны понять, что мы затеяли. Ну а те, кто нет, пусть гадают. Я же приглашаю всех принять в этом участие.

0

18

George Weasley, вы таки решили устроить всеролевую групповуху? хДД

0

19

Nicolas Trickster,
У кого чего болит, Трикси

0

20

George Weasley, тогда что? х) (зная тебя и не такое предположишь)

0

21

Nicolas Trickster,
Ты портишь сюрпрайз ==" Не скажу. И гадать тут не вздумай, нето дам пинка за флуд в том числе.

0

22

George Weasley, уняня, какие мы строгие хРР

0

23

Nicolas Trickster написал(а):

вы таки решили устроить всеролевую групповуху? хДД

Оо" Как ты мог такое о нас подумать, Ник?! *притворный ужас на лице*
Скажу лишь одно: сценарий немного неординарный, если не сказать сумасшедший. Как раз в нашем с Джо стиле.
Если желаешь - Welcome! Мы будем только рады!)))

0

24

George Weasley,
Я согласен, готов даже выполнить священную роль*усмехнулся, догадываясь*

0

25

Анкета принята,я пожалуй тоже приму участие*хмыкнул закуривая*

0

26

Хотел бы партнера для отыгрыша школьных моментов)

0

27

Итак, у нас имеется новый массовый квест для мозговыноса. Всех желающих прошу записываться в этой теме.

Вы девственник? Вы не знаете, что нужно делать со своим возлюбленным в постели? Вы боитесь сделать что-то не так во время близости? Или же у Вас уже есть сексуальный опыт, и Вы хотели бы разнообразить Вашу с партнером интимную жизнь?
Тогда Вы обратились по адресу!
Наши уроки сексуального воспитания помогут Вам решить все Ваши проблемы! Стоит только записаться на них, прийти самому и, при желании, притащить партнера. И не стоит стесняться и комплексовать! Не бойтесь спрашивать и пробовать для себя что-то новое! Наш учитель (учителя) помогут Вам раскрепоститься, дадут дельные советы и наглядно покажут, как можно довести любимого Вами человека до оргазма и испытать его самому.
Раскрасьте свою личную жизнь в яркие краски!

Необходимые персонажи:
Учитель (1 или 2 штуки):
Severus Snape
Адемаро Мальсибер

Ученики (учениками могут быть и взрослые персонажи):
Neville Longbottom
Nicolas Trickster
George Weasley

Учебные пособия (парень и девушка):
Котик Арбатов

+1

28

Neville Longbottom,
Нет, я не могу! Ты гениален!

0

29

George Weasley,
Не только я, а я и Ник хД
Все началось с одного вирша из фанфика, что он мне кинул) Ну, а дальше - пошло, поехало!)
Тебя куда вписывать?) В ученики?)

0

30

Галлеан... Вы действительно хотите превратить Хогвартс в обитель разврата?

0


Вы здесь » "Хогвартс: Наследие Стихий" » Игровые моменты » Поиск партнера по игре