"Хогвартс: Наследие Стихий"

Объявление

Администрация:

Neville Longbottom *438396882*
George Weasley *594119971*
События игры
День 2-ое сентября.
ВНИМАНИЕ! ИГРА ПРОИЗВОДИТ НАБОР ИГРОКОВ. Как только наберется необходимое число игроков, она возобновится. Все игроки, желающие играть, могут поиграть пока в Флэшбеке и Мозговыносе. Для тех, кто забыл - у нас там имеется недоигранный квест. Гостей просим не проходить мимо, регистрироваться и активно вливаться в увлекательную жизнь нашей ролевой
Партнеры
Watkin`s HallПоследний шанс
Время, погода
2-ое сентября, 12:00-18:00
Небо затянутое серой пеленой, прохладно



Объявления:
Форум начинает свою вторую жизнь – в наличии множество свободных ролей. Игра ведется по 1997 году, идея форума значительно отличается от канона – с позволения автора за основу взята идея трилогии «По другую сторону», с которой вы можете ознакомиться здесь Большая часть игровых локаций скрыта от гостей, зарегистрируйтесь и вы сможете окунуться в необычный мир волшебства, в котором возможно ВСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Хогвартс: Наследие Стихий" » Игровые моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Blaise Zabini,
Ну, Хогвартс  и Мозговынос - разные вещи. *тихо посмеивается*
Мозговынос - это альтернативная реальность, в которой можно играть все, что угодно.
Тем более, что рейтинг нашей игры это позволяет сделать хоть в ФБ, хоть по основной игре.

0

32

Neville Longbottom,
Аха))
Да-да, буду учиться.

0

33

Раскрепоститься? Мнеееее? Охохо, люди я За!!! Записуйте меня, трансвестита недобитого и бабоподобного, можно записать "девочкой" которая окажется мальчиком XDDD

0

34

Letum Serpens Vita,
Анкету подашь - впишу! В ученики! =Ъ Баба должна быть бабой, а не трансвиститом!
Быть может спаруетесь с Котом... А то у него по ролевой пары нет. Тем более, что вы друг другу подходите)))

0

35

Neville Longbottom, С ума сошел? Ты мою последнюю анкету помнишь? Вы ее мало того что проверять будете долго, так еще и я ее писать буду прилично если учесть что в будние дни я работаю :(

0

36

Хочу играть... Т____Т
Кто со мной солидарен и был бы не прочь поиграть со мной, то пишите мне в ЛС или асю) Сценарий для игры придумаем вместе.

0


Вы здесь » "Хогвартс: Наследие Стихий" » Игровые моменты » Поиск партнера по игре