"Хогвартс: Наследие Стихий"

Объявление

Администрация:

Neville Longbottom *438396882*
George Weasley *594119971*
События игры
День 2-ое сентября.
ВНИМАНИЕ! ИГРА ПРОИЗВОДИТ НАБОР ИГРОКОВ. Как только наберется необходимое число игроков, она возобновится. Все игроки, желающие играть, могут поиграть пока в Флэшбеке и Мозговыносе. Для тех, кто забыл - у нас там имеется недоигранный квест. Гостей просим не проходить мимо, регистрироваться и активно вливаться в увлекательную жизнь нашей ролевой
Партнеры
Watkin`s HallПоследний шанс
Время, погода
2-ое сентября, 12:00-18:00
Небо затянутое серой пеленой, прохладно



Объявления:
Форум начинает свою вторую жизнь – в наличии множество свободных ролей. Игра ведется по 1997 году, идея форума значительно отличается от канона – с позволения автора за основу взята идея трилогии «По другую сторону», с которой вы можете ознакомиться здесь Большая часть игровых локаций скрыта от гостей, зарегистрируйтесь и вы сможете окунуться в необычный мир волшебства, в котором возможно ВСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Хогвартс: Наследие Стихий" » Мозговынос » Волшебный пасс сей лучше не при дамах.


Волшебный пасс сей лучше не при дамах.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1997 год, лето. Хогвартс.
Severus Snape/Nicolas Trickster.

0

2

Ничто не предвещало беды. Северус привычно работал в своей лаборатории над экспериментальным зельем.
В один из самых ответственных моментов, когда стоило добавить один из ингредиентов, в котором он был не слишком-то уверен, дверь распахнулась и в помещение вошел Николас. Наверное, он хотел что-то ему сказать, но не успел, так как колба вылетела из рук зельевара и разбилась и край котла. Жидкость полилась внутрь и раздался небольшой взрыв, который оглушил их обоих и они упали на пол, забрызганные остатками зелья.
Северусу показалось, что он на минуту потерял сознание. Впрочем нет, не показалось, потому что когда он открыл глаза, он понял, что лежит около двери и смотрит на самого себя, сидящего на полу в полном недоумении.
Зельевар изумленно поглядел на свои руки. Слишком молодые, для того, чтобы быть его собственными. И ни одного ожога, особенно того, запоминающегося, около большого пальца.
- Отлично, - констатировал он, немного разобравшись в ситуации. - И что мы будем делать?

0

3

Тот, кто придумал каникулы наверное был безумцем, который не понимал, что есть те, кому просто нечем было заняться. А тот, кто придумал науку и ученых, решил подшутить над теми, кому нечем заняться, ибо ученый, вместе с ним живущий, всё свободное время проводил за дверьми лаборатории.
Ну а тот, что придумал книги был молодцом, ибо они хоть немного могли развлечь.
Ну и чем мне теперь заниматься прикажете? - ставя на полку книгу, думал Николас. То была последняя книга, которая интересовала его, читать больше было нечего.
Зато можно было спросить у Северуса, что тот может посоветовать к прочтению. Уж у него то наберётся мыслей...
Решив, что никто иной как зельевар поможет решить юноше проблему с чтивом, слизеринец направился в лабораторию.
Но эта идея оказалась не такой хорошей, как по-началу решил Трикстер. Не успел он даже рта открыть, как колба, в которой содержался некий ингредиент, вылетела из рук мужчины и ударившись о котёл, разбилась, рассыпаясь на мелкие осколки...
...Когда парень очнулся, он почувствовал что-то странное, такое...непонятное. Он сел. Посмотрел на ноги, которые были одеты почему-то не в тёмно-коричневое, на руки, почему-то с не такой нежной кожей и по цвету уж точно не как "холёные ручки аристократа". Страшная мысль закралась в голову юноши... Он схватился за нос, подтвердивший одно единственное опасение и оказавшийся ещё больше прежнего.
- Что за чертовщина! - воскликнул Николас не своим голосом. Да, определённо не своим.
Посмотрев на дверь, юноша (или уже мужчина?) увидел собственное тело, медленно приходящее в сознание. Оно тоже не было в восторге от произошедших метаморфоз, но вело себя прилично.
- Что делать? - переспросил парень, - На счёт "мы" не знаю, а я намереваюсь посетить душ. - буркнул он, поднимаясь на ноги. Кстати быть не таким высоким было даже удобно, с какой-то стороны.

0

4

- Интересное предложение в данной ситуации, - усмехнулся зельевар, поднимаясь на ноги. Было непривычно, но впрочем, вполне терпимо. Не считая роста. Смотреть на мир стало довольно-таки неудобно.
Будучи человеком практичным, Северус осмотрел лабораторию и мысленно прикинул размеры ущерба. Котел, вопреки ожиданиям, все пережил, так же, как и пол, который, правда, следовало бы хорошенько вымыть.
Впрочем, мужчине хватило банального "Evanesco", дабы привести все в порядок. Магия в новом теле слушалась неплохо, что было приятным откровением.
- Дабы устранить последствия, мне потребуется несколько дней. Слава Мерлину, состав зелья я помню, - обратился он к Николасу. Было довольно неприятно обращаться к самому себе, да и видеть себя со стороны.
- Впрочем, я вполне неплох, - со смешком заметил Снейп.
Мельком осмотрев одежду, он пришел к выводу, что неплохо было бы переодеться во что-нибудь более привычное и удобное. Правда, его родные мантии сейчас ему будут не по размеру, что огорчало.
- К тому же, мне придется мне копаться в твоих вещах, - констатировал зельевар.

0

5

- Да, займись этим. - направляясь к выходу, бросил Николас, но потом задумался и остановился. Он просмотрел на Северуса, точнее на себя...на Северуса и, подойдя ближе, юноша решил предостеречь зельевара кое о чём.
- Северус. - вслушавшись в собственный голос, юноша остановился, ему начинало нравится это всё больше и больше, настолько, насколько только могло понравится. - Когда мы только решили съехаться, я предостерегал себя о своих...странностях. Так вот, о твоих я знал, состояли они в основном из страсти к зельям. Но я не зельевар. Короче, - Николас взял свои руки в свои руки (как бы абсурдно это ни звучало), - если за эти несколько дней моя кожа на руках, не дай Бог, на ногах, на лице, да где угодно. Если она огрубеет или появятся мозоли, если с моими волосами что-то произойдет... я этого не прощу. - И Трикстер был предельно серьёзен. Северус, всё время проводящий в лаборатории просто не видел, как крутился перед зеркалом слизеринец, разглядывая всё, что только мог увидеть, не видел как хлопотал над своим внешним видом. Конечно эта причуда была несколько жуткой, но иначе парень просто не мог жить.
- А вот твоими волосами я пожалуй займусь. - решил парень и вышел из лаборатории, дабы помыться и переодеться.

0

6

- Не знал, что ты так дорожишь своей внешностью... - задумчиво обронил Северус, не на шутку встревожившись. А на замечании о волосах вообще впал практически в панику.
- Вот не надо ничего с моей внешностью творить! - жестко сказал зельевар, выходя вслед за ним и резко разворачивая его к себе лицом. - Если ты что-нибудь сделаешь, обрежу твои драгоценные волосы к чертовой матери.
Лицо его исказило бешенство. Он не хотел меняться, категорически. Особенно по чьей-то прихоти.
Снейп привычно развернулся и отправился переодеваться.

Критически оглядев отражение в зеркале после переодевания, зельевар решил, что это гораздо лучше, чем было. Не совсем привычно без узкого сюртука, но вполне жизнеспособно. Волосы он решил не трогать. Во всяком случае, пока.

0

7

Северус, как оказалось, тоже не хотел, чтобы что-то произошло с его внешностью за тот период времени, пока она не в своих телах. Но на самом деле Николас ничего капитального не собирался творить с головой зельевара, о чём и сообщил.
- Какие мы нервные, я всего лишь собрался помыть голову, а ты уже трагедию из этого делаешь. - юноша вообще не понимал, чем так дорожил мужчина. Хотя, зная его любовь ко всему неизменному, можно было догадаться, почему.

Помывшись, юноша заглянул в гардероб Северуса. Но там всё было так однообразно и скучно, что Николасу даже стало грустно. Его не прельщала перспектива носить всё время одно черное, это ведь и на психику действует, можно в депрессию впасть.
Но что поделать. Напялив на себя черные брюки, туфли, белую рубашку, юноша хотел было просто надеть мантию. Но подумав, решил, что так будет холодно и таки снял с вешалки сюртук. Застёгивать все пуговицы было как минимум муторно.
- Ну вот зачем ему столько пуговиц?! - ругаясь про себя и мучаясь с рукавами, думал Трикстер. Когда же всё было надето, юноша отправился к Северусу. Которого, к счастью, в черном не застал (у юноши не было одежды такого цвета).
- Как видишь, ничего криминального не произошло. - и вправду, никаких особых изменений внешность зельевара не потерпела.

0

8

Северус окинул взглядом вошедшего.
- Да, ты прав, ничего криминального. Даже сюртук умудрился нормально застегнуть. Почти, - зельевар подошел поближе и несильно дернул за манжеты. - Вот так лучше.
Внешний облик своего тела его вполне устраивал. Его гораздо больше волновало то, что он не подозревал, что можно сделать, чтоб в него вернуться. Жить в чужом образе долго он не хотел. К тому же, каким бы оно ни было, через несколько лет оно бы превратилось в точную копию его собственного. Ибо изменять свои привычки он не намерен.
- Что ж, все же, надо что-то делать. Оставлять все так, как есть, не имеет смысла, - вновь начал Снейп, присаживаясь.

0

9

Зельевар не мог не найти того, к чему можно было бы придраться. И даже сейчас не произошло чуда. Ну да, манжеты! И в такой момент он об этом думает!
Но юноша не показал своего недовольства (уж больно он не любил, когда поправляли его) и, сев напротив Северуса, задумался.
Первой мыслью было просто повторить эксперимент зельевара и взорвать ещё одно зелье, но гарантий, что всё пройдёт удачно не было, потому этот вариант был сразу же забыт, как негодный. А потом мысли переметнулись совсем в  другую сторону. Юноша вдруг понял, что скорее всего ему теперь придётся спать со своим собственным телом. Конечно это не отменяла факта, что внутри тела таки Северус, но всё равно это показалось как минимум странным.
- Северус, я может думаю несколько... приземлённо и не о том, но... тебе не жутко быть в теле семнадцатилетнего подростка? - юноша не уточнял, в чем может состоять вся "жуть" такой перемены. Просто вед зельевар не знал о способностях парня и на первых порах его могло это слишком сильно удивить.
- Ты только, слишком сильно ничего не хоти от других. - дал довольно кривой совет Николас, глядя куда-то в потолок.

0

10

Слова Николаса его немного смутили. Все-таки, его семнадцать лет прошли давно и никаких особых последствий не повлекли. Кроме влюбленности в Лили Эванс.
Впрочем, вечная любовная лихорадка студентов напоминала о подобном нежном возрасте. Их не смущало ничего - ни пол, ни возраст, ни расовая принадлежность. Это было огромной проблемой преподавателей и причиной вечных отлучек по ночам. Хотя Северуса это вполне развлекало. Отличное лекарство от бессонницы.
- Не буду, - проворчал он. - Но за реакции твоего тела я не отвечаю.
И вот только тут он понял, что ему грозит. И ему стало жутковато.
- Надо срочно что-то делать, срочно!

0

11

Северус паниковал. Впервые на памяти Николаса. И это понравилось парню! По крайней мере это породило в нём желание немного поиздеваться над любимым. Любовь любовью, а вот привычек никто не отменял.
- А чего ты боишься? - поинтересовался парень, обращая свой взор на мужчину. - Тебе не хочется чтобы ты особым образом реагировал на свой внешний вид или голос? - лукаво поинтересовался парень. Он сел рядом с Северусом и приобнял того за плечи, по-дружески.
- Не знаю, как тебе, а вот мне всегда нравился твой голос, особенно некоторые его интонации. - И тем не менее обнимать такого...рослого юношу было неудобно. Очень неудобно, аж плечо болело.
- Но, дело твоё. - убрав руку с плеча Северуса, Трикстер встал с дивана. Он не хотел сразу наваливаться на Северуса со своими подколами.
Конечно Николасу тоже было странно общаться со своим телом, но по крайней мере физически ему было уже тридцать семь и организм был вполне спокойный.

0

12

Даже на голос тело реагировало практически мгновенно. Это начинало бесить. А тут еще и некие дружеские объятия...
- Он издевается, - мрачно констатировал Северус. Настроение испортилось окончательно и бесповоротно.
Слава Мерлину, на подобные вещи зельевар уже научился не обращать внимания. Еще в том же семнадцатилетнем возрасте. Ему, как ученому, подобное было в тягость. Поэтому несколько вдохов-выдохов и все уже почти в норме.
- Во-первых, я не боюсь, - успокоившись окончательно, сказал он. - Просто подобные нюансы несколько неприятны и будут мешать работе. Во-вторых, сам я к своему внешнему виду отношусь довольно равнодушно.
- Хотя, всегда мечтал переспать с самим собой, - усмехнулся зельевар.

0

13

- ну хорошо, допустим к своей внешности ты равнодушен. - Юноша зашел за спину Северуса и склонившись к его уху, приобнял за шею. - Но, что ты будешь делать с голосом? - тихо проговорил на ухо зельевару юноша. - Каким бы "ужасом подземелий" ты ни был, в школе найдётся куча студентов, готовых признать твой голос одним из самых сексуальных. И боюсь я буду возглавлять это небольшое общество. - юноша тихо рассмеялся, мягко и легко.
- Ладно, Северус, наши с тобой игры можно оставить на вечер, если ты конечно захочешь, а пока, надо заняться поиском выхода из ситуации, а то, что-то мне не хочется умереть на двадцать лет раньше. - юноша выпрямился и потянулся.
На него навалилась жуткая усталость. Ведь до того, что произошло, зельевар работал и это сказалось на потребности организма во сне.
- Если ты не против, то я тебя оставлю и пойду посплю. - юноша вышел из комнаты, не особо радуясь мысли, что опять придется мучатся с пуговицами, но подумав, он решил просто стянуть мантию. В конце концов с сюртуком ничего страшного не произойдёт.
Но как бы не так. Спать в узком сюртуке, который даже лечь так, как хочется не давал, было неудобно. И помучиться с треклятыми пуговицами всё-таки пришлось.
Итак, спокойно заснул и укутавшись в одеяло чуть ли не с головой, Николас видел радостный сон, где он был самим собой.

0

14

Насчет голоса он был прав. Тело реагировало недвусмысленно.
- Неужели я настолько привлекателен? - нервно усмехнулся Снейп. На самом деле, подобная ситуация его с одной стороны раздражала, а с другой стороны, в этом было что-то забавное. Просто нелепая ситуация в их исполнении превращалась в фарс. Что ж, вполне можно поразвлечься.
- Хорошо. А я тогда пойду поработаю, - Северус ушел в лабораторию.
На вспоминание состава ушло несколько минут. Чтобы окончательно не забыть, зельевар записал все свои действия, после чего зарылся в книги, вспоминая, что чем нейтрализуется. Выход из ситуации не давался легко, к тому же, лента окончательно сползла с волос и они дико мешали мужчине работать, так как он постоянно на них отвлекался. Ему всерьез начало казаться, что отрезать их - лучший вариант.

0

15

Проснулся Николас примерно пару часов спустя. Поначалу ему показалось, что всё, что произошло совсем недавно - всего лишь сон, но взглянув на свои руки, да и всё остальное тело, мечта о сне развеялась, как прах по ветру, так же быстро и успешно.
Вновь одевшись и не забыв одернуть манжеты, парень (или всё-таки мужчина), решил отыскать горе-зельевара, который наверняка успел что-то придумать.
Но одного взгляда на себя было достаточно, чтобы понять, что Севеус вряд ли продвинулся в своём деле далеко.
А ещё волосы жутко растрепались, и ведь наверняка мешали мужчине! Но тот не знал о проблемах с прическами, потому не мог ничего поделать с этим.
- Я проснулся. - садясь рядом, оповестил зельевара юноша. Глядя на собственный профиль и на кошмар, творившийся на голове, захотелось хоть немного помочь мужчине.
- Давай я тебе немного помогу. - предложил он и пару мгновений спустя уже стоял позади, развязывая ленту.
Для начала он решил чуть помассировать голову, уставшую думать. Парню всегда нравилось, когда кто-то касается его подобным образом, это расслабляло, а порой и не только расслабляло. В любом случае это было приятно. И именно поэтому он часто говорил Северусу, что любит, когда его рука зарывается в рыжие волосы. Особенно если учесть, какими были пальцы мужчины. Но, это всё - лирика.
Когда это дело поднадоело Николасу, он призвал расческу и приведя волосы в порядок, заплёл их в тугую косу-колосок и, убедившись, что прическа выглядит нормально, вернулся на место рядом с Северусом.
- Так ведь лучше, не правда ли? - улыбнулся он.

0

16

Все то время, пока Николас спал, зельевар безуспешно боролся с мешающими патлами, что его безумно раздражало. Правда, после сегондяшнего проишествия его раздражало буквально все, в особенности абсолютное спокойствие его собрата по несчастью.
Впрочем, эти чувство прошло, когда тот помог ему справиться с надоевшими волосами. Плюс ко всему, это было довольно приятно. Необычно - Северус знал свои руки вплоть до каждого мельчайшего ожога, а теперь они казались ему чужими просто потому, что манера их движения изменилась.
- Благодарю. Так действительно гораздо лучше, - усмехнулся зельевар и, облегченно вздохнув, вновь зарылся в книгу.

0

17

И снова зарывшись в книгу, Северус покинул Николаса. Не физически конечно. И это...обижало. Им выпала такая возможность узнать друг друга ещё ближе! А один зельевар сидит с книжкой и пытается от этой возможности избавиться.
- Северус, так нельзя! - выхватывая из холеных ручек книгу и откладывая её подальше, недовольно произнёс Николас. - Ты представляешь, какая это возможность узнать друг друга ещё лучше? А ты сразу же пытаешься от всего этого избавиться, это...это неправильно! - речь парня была эмоциональнее, чем речь его любимого. И это было странно. По крайней мере Северусу точно было странно наблюдать себя не скупого на движения и мимику.
- Хотя... - огонёк лукавства сверкнул в черных глазах. - Уже время ужина...может мне подняться к коллегам? Пообщаться с ними? Анекдотов порассказывать? - определённа эта идея была гениальна. Наверняка весь преподавательский состав Хогвартса разом получит инфаркт от нестандартного поведения профессора.

0

18

- Куда уж ближе? - хмыкнул зельевар, поднимая насмешливый взгляд на Николаса. - И что бы ты хотел обо мне узнать?
На самом деле, Северус не видел смысла в этом. По его мнению, нужно было поскорее избавиться от подобных последствий. К тому же, какое пятно на его репутации! Лучший зельевар Англии допустил банальный промах и поменялся телами со своим учеником!
- Который, вестимо, очень хочет меня подставить... - резко помрачнел Снейп, представив, какой фурор произведет Николас среди учителей и как долго ему потом придется отбиваться от женской половины педагогического состава.
- Ну уж нет, - резко сказал он. - Никуда ты не пойдешь.

0

19

Конечно же Северус не мог допустить того, чтобы школа увидела его весёлым и веселящим. И пускать на ужин Трикстера он не собирался.
- Что хочу узнать? Хм...многое. - улыбнулся Николас своей теплой и радушной улыбкой. Подумав, как он сейчас выглядит, он внезапно произнёс. - Мне нужно зеркало! Да! А то когда ещё я запечатлею на этом лице такие эмоции? - это было весело. Очень. слизеринцу по крайней мере. Ему нравилась эта ситуация всё больше и больше. Хотелось даже начать безобразничать, никто же не узнает, что это не Северус.
- Но тем не менее, мне вот что интересно. Если мне так нравится твой голос, то что нравится тебе? - для начала надо было спросить что-нибудь по-проще, что собственно и сделал Трикстер. Его всегда интересовало, чем же он привлекает зельевара, но вот почему-то разговоры на эту тему между ними не заводились.
- Только давай без односложных ответов, а то ужин ещё в самом разгаре.

0

20

Стрелка барометра его настроения застыла на отметке "пасмурно". Было смутное ощущение, что последствия веселящегося Николаса зельевару придется разгребать до Рождества. Чего ему делать совершенно не хотелось, к тому же, резкая перемена в поведении мужчины могла вызвать нездоровый интерес окружающих, а значит, рано или поздно всплыл бы этот позор с зельем. Таких ошибок не совершал даже Лонгботтом! За это Северус был на себя очень зол.
Впрочем, если потребности парня ограничатся всего лишь улыбающимся Снейпом, то он не против. Но...
- Что нравиться мне? - зельевар удивленно приподнял бровь, что оказалось довольно сложно в его новом обличьи. - Я думаю, ты сам это скоро поймешь, раз уж тебе так нравиться эта ситуация.
Северус злорадно усмехнулся.
- Не только мне придется мучиться с постоянной эрекцией, - мстительно подумал он. - Уж я-то прекрасно знаю, что мне нравиться.

0

21

Ответ Северуса Николасу ну совсем не понравился. Парню хотелось знать конкретные вещи, а не гадать на кофейной гуще.
- Эй! Так нечестно! - тут же заявил парень. Он и вправду хотел знать, что именно нравится его любовнику, только вот сам любовник был таким противным, что отказывался говорить прямо.
- Северус, скажи, а то на практике познаешь, что так нравится моему молодому телу, в котором так резво веселятся гормоны. - злорадно прошептал на ухо зельевару парень.
- Успокой моё любопытство. - щекоча собственным дыханием шею рыжеволосого Северуса, Николас аккуратно и легко коснулся пальцами бедра собеседника. Да, именно пальцами. Так парню нравилось больше. Пройдясь легкой щекоткой до колена, Николас там и оставил свою ладонь. Одной рукой он приобнял Северуса, когда вторую оставил покоится на юношеской ноге.
- Ну так как?- ещё расспросил Николас, лукаво поглядывая на веснушчатый профиль.

0

22

Похоже, Николас был настроен во что бы то ни стало узнать некоторые тайны профессора.
- Всегда предпочитал практику, - ухмыльнулся Северус мысленно. Но его веселье продлилось недолго, потому что движения его партнера действительно возбуждали это тело. - Чертовы гормоны.
- Ну раз уж тебе это так необходимо... - глаза его недобро сверкнули, и в следующий момент Снейп прикоснулся губам к коже за ухом, зная, что шея - практически самое чувствительное место на его теле и реакция на это действие будет вполне определенная. Легко проведя языком по сонной артерии и перикусив напоследок мочку уха, зельевар отодвинулся и с тайным злорадством посмотрел на Николаса.

0

23

Уговаривать долго не пришлось. Северус, от которого требовалось лишь рассказать, решил показать, что же ему нравится. И это было превосходно. Какая нежная и чувствительная была шея профессора! Это надо будет запомнить. Конечно Николас уделял внимание шее Северуса, желая распалить в нём желание, но даже не думал о том, чтобы уделять ей столько внимания.
- Ммм, мне нравится. - прикрыв глаза, тихо простонал Трикстер. К слову стону Северуса тоже действовали не хуже простых слов, даже наоборот, заводили ещё сильнее.
- Знаешь, ты никогда не уделял особого внимания этому месту... - рука покоящаяся на плече скользнула ниже и остановилась на уровне лопаток. Прикосновение к ним всегда будто током прошивало парня. Даже случайное, чужое. Но такое желанное! Жаль, что Северус не уделял им должного внимания.
Мягко поглаживая чуть выпирающие лопатки, Николас одновременно боролся с собственным возбуждением, появившимся благодаря нежной шее зельевара.
- А что ещё тебе нравится? - Трикстер определённо хотел узнать всё то, чего ещё не успел узнать о собственном декане.

0

24

На голос его тело тоже очень ярко реагировало. Впрочем, это уже перестало раздражать.
Но когда рука Николаса коснулась его лопаток, мир просто взорвался. Северус не ожидал, что такое простое действие имеет такой эффект. Парень был прав, в этом эксперименте есть свое очарование.
Кое-как восстановив дыхание, зельевар перевел взгляд на сидящего рядом.
- Что мне нравится... - задумчиво произнес он, вспоминая. На это у него ушло секунды три, после чего Снейп взял его за руку и покрыл пальцы легкими поцелуями. Почему-то руки всегда были его слабостью.
Пальцы были прохладными и приятными на ощупь. Поцеловав раскрытую ладонь, Северус отпустил его руку.

Отредактировано Severus Snape (2011-07-29 17:30:32)

0

25

Как было приятно ощущать легкие касания пухлых губ к собственным пальцам, правда тут же появилось желание пошутить на эту тему, но Николас решил, что шутки тут не уместны.
- Это очень...приятно...и эротично. - признал парень, наблюдая за простыми манипуляциями Северуса.
И всё-таки это всё необычно. Наблюдать, как не сухие тонкие губы, почти бескровные, а наоборот пухлые и розовые целуют очередной палец, как на тебя смотрят яркие зелёные глаза, а на плече пристроилась толстая рыжая коса. - Но непривычно, тебе не кажется? - продолжил он, глядя в глаза Северусу. И что не изменилось, так это взгляд. Взгляд ярого собственника, твердого человека. Так упрямо Николас никогда не смотрел на людей. Он слишком любил играть с ними, чтобы дать поселиться на лице одной единственной эмоции.
И ради этого взгляда можно наплевать на всё. Хоть родину продать.
Не то что бы Николаса особо тянуло к собственным губам, которые были много мягче, чем такой привычный жесткий и требовательный рот, но почему-то удержаться от того, чтобы поцеловать родные, но незнакомые уста.

0

26

- Непривычно - не то слово, - усмехнулся зельевар. - Я чувствую себя нарциссом.
В следующий момент Николас его поцеловал. И правильно сделал, ведь мужчина давно этого хотел, к тому же, это была еще одна вещь, от которой он просто терял голову. Он довольно часто говорил, что единственная его эрогенная зона - это мозг, но это было далеко не так.
Впервые за все время их отношений, вел в поцелуе не Северус. Во всяком случае, так выглядело со стороны. Когда они поменялись телами, привычки и распределение ролей в паре не поменялись. И теперь перед Снейпом стояла диллема - переспать с самим собой или нет? Впрочем, подростковые гормоны все решали за него.
- Мерлин правый, - выдохнул он, отстранившись.

0

27

- Мерлин правый, - произнёс Северус отстранившись. И Николас был с ним согласен. Ощущения были крайне необычные, всё было странно настолько, насколько странным являлся факт того, что эти двое обменялись телами.
- Знаешь, теперь я считаю, что это ненормально. Но черт всё подери, мне это нравится! - воскликнул парень и вновь поцеловал зельевара. А потом, потом всё пошло по изученной ими обоими схеме, правда с некоторыми поправками. Парень перебрался на бедра любовника, правда теперь не надо было склоняться так сильно, чтобы целовать Северуса. Всё-таки в таком росте были свои приемущества.
Одной рукой расплетая косу профессора, второй парень пробирался к лопаткам, так его партнёру будет приятнее.
- Знаешь, одна мысль о том, что мы сейчас делаем, срывает крышу. - прошептал он на ухо любимому, довольно улыбаясь. - Или это только мне так кажется? - запуская в рыжие волосы руку, поитересовался Николас.
Он никогда не мог даже предположить, что подобное случится. Да что уж таить, он даже не предполагал, что будет любовником Северуса Снейпа! Собственного декана и преподавателя по зельям. На самом деле и представить было трудно, что этот человек когда-либо кого-то целовал. А теперь, мало того, что Николас целует "ужас подземелий", так он ещё и не в своём теле.

0

28

- Знаешь, одна мысль о том, что мы сейчас делаем, срывает крышу.
- Готов подписаться под каждым словом, - хмыкнул Северус, естесственно, не высказавшись вслух. Это было слишком важное признание, чтоб им так просто разбрасываться.
К тому же, в его голове это была практически последняя связная мысль. Зельевар в сотый раз проклинал гормоны, но оставаться неотмщенным не собирался.
Мужчина отработанными движениями довольно быстро расстегнул мелкие пуговицы.
- Ручаюсь, ты бы потратил на это не менее получаса, - усмехнулся он, распахивая полы мантии и добираясь до рубашки. Это было делом гораздо более легким и пальцы двигались практически машинально, а зельевар тем временем сосредоточил все свое внимание на шее, которая недавно еще была его собственной.
И при всем этом, его дико забавляло то зрелище, которое они из себя представляли.

0

29

Ловкие пальцы принялись за пуговицы сюртука, которые так не любил Николас. С ними он бы конечно провозился, но не полчаса, как предполагал Северус.
- Ты преувеличиваешь. - отмахнулся Николас, стягивая с себя одежду и тихо постанывая от того, что творил с его шеей ловкий язык партнёра, который определённо знал как именно ему понравится. Эта ситуация и впрямь была не так плоха. Ведь теперь эта странная парочка могла узнать друг друга ещё лучше.
Но это развлечение не могло зайти далеко: в голове Трикстера родился весьма значимый вопрос.
- Постой. - чуть отодвинувшись от любовника, внезапно остановился юноша. - У меня вопрос. - он с сомнением посмотрел на веснушчатого Северуса, - кхм, милый...а ты случаем не девственник ли? - на самом деле юноша был почти уверен в том, что сам Снейп никогда и не пробовал бывать снизу, а это значит что приятного может быть мало. Хотя... помня свои габариты, сказать, что будет дикая боль нельзя было. Но всё равно, надо было знать, чего ожидать.

0

30

Вопрос откровенно заставил его задуматься. Признаваться в таком отчего-то постыдном для него факте откровенно не хотелось. Но промолчать или ответить отрицательно - значило обмануть партнера, и плюс к этому причинить ему боль. Взвесив в уме "за" и "против", Северус решил, что правда все же привлекательней.
- В этом плане - да, - неохотно проронил зельевар, подавив желание отвести взгляд.
Впрочем переживать было нечего. Доминантом все равно оставался он, несмотря на то, что оказался в чужом теле. А это значит, что нужно получать от ситуации удовольствие, а не отвлекаться на всякие пустяки.

0


Вы здесь » "Хогвартс: Наследие Стихий" » Мозговынос » Волшебный пасс сей лучше не при дамах.