"Хогвартс: Наследие Стихий"

Объявление

Администрация:

Neville Longbottom *438396882*
George Weasley *594119971*
События игры
День 2-ое сентября.
ВНИМАНИЕ! ИГРА ПРОИЗВОДИТ НАБОР ИГРОКОВ. Как только наберется необходимое число игроков, она возобновится. Все игроки, желающие играть, могут поиграть пока в Флэшбеке и Мозговыносе. Для тех, кто забыл - у нас там имеется недоигранный квест. Гостей просим не проходить мимо, регистрироваться и активно вливаться в увлекательную жизнь нашей ролевой
Партнеры
Watkin`s HallПоследний шанс
Время, погода
2-ое сентября, 12:00-18:00
Небо затянутое серой пеленой, прохладно



Объявления:
Форум начинает свою вторую жизнь – в наличии множество свободных ролей. Игра ведется по 1997 году, идея форума значительно отличается от канона – с позволения автора за основу взята идея трилогии «По другую сторону», с которой вы можете ознакомиться здесь Большая часть игровых локаций скрыта от гостей, зарегистрируйтесь и вы сможете окунуться в необычный мир волшебства, в котором возможно ВСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Хогвартс: Наследие Стихий" » Игровые моменты » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Данная темка создается уже не первый раз, но этот раз можно считать особым - наша ролевая сейчас переживает сильнейший упадок и очень нуждается в нашей помощи. В этой теме я прошу отметиться тех, кто действительно собирается играть с нами дальше, кто желает помочь этой ролевой вновь встать на ноги (Тех, кто просто заходит на ролку раз в месяц - несколько месяцев, дабы отметиться в очередной перекличке, прошу не беспокоиться - речь идет не о вас. Нам необходимы лишь активные, желающие помочь ролевой и, вдальнейшем, играть на ней игроки).

Пока проблемой упадка нашей ролевой занимаются следующие люди:
Адемаро Мальсибер
Фред Уизли
Джордж Уизли
Джинни Уизли
Николас Трикстер
Невилл Лонгботтом
Парвати Патил
Гарри Поттер
Колин Криви
Натан Доминик Уолкер
Corvus Corax
Северус Снейп (?)
Georgia Vedis

Всех, пожелавших присоединиться к этому списку и пытаться возродить нашу любимую ролевую, прошу зайти в темку "FlooD №14 в честь детских сказок и доширака" и начать ее просмотр с этого сообщения. Все дополнения и замечания, которые возникнут или могут возникнуть у вас в процессе ознакомления с высказаными там предложениями, прошу выкладывать так же туда.

Отредактировано Neville Longbottom (2011-02-17 17:46:18)

0

2

Neville Longbottom,
Я с вами.  :flag:

0

3

Parvati Patil,
Окей)

0

4

Я тут. От меня так просто не избавиться.

0

5

ну я уже писал, что я "за"))

0

6

Я тоже с вами. (пусть и редко, но с вами)

0

7

Колина еще запишите, куда ж я без него

0

8

Окей. Сейчас всех впишу. Профессор Снейп тоже, скорее всего, останется с нами.

0

9

Я тоже несомненно с Вами (если Вы готовы подождать меня еще недельку-другую из больницы)

0

10

Harry J. Potter,
Ради тебя мы на всё готовы))

0

11

А меня, собственно, выписали, так что я теперь всецело и безраздельно тут =)

0

12

и я с вами.))))

0

13

Harry J. Potter,
Вас, мистер Поттер, я вписал в перекличку с самого начала)))

Georgia Vedis,
Прекрасно))) Хоть кто-то из Пожирателей откликнулся хД Уже не скучно)))

0


Вы здесь » "Хогвартс: Наследие Стихий" » Игровые моменты » Перекличка